24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не видел ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежде.

В этот раз Instagram-модель опубликовала фотографию, на которой появилась в откровенном образе и соблазнительной позе. Для фотосессии Алена Омович надела коротенький черный топик, который едва прикрывает ее огромную силиконовую грудь. Также на ней черные лосины с желтым поясом, которые подчеркивают тонкую талию и плоский живот модели. Волосы девушка распустила, и они спадают на плечи, а на ее лице легкий макияж. Омович как-то неестественно сложила одну руку, а вторую вытянула.

В подписи к фотографии Алена Омович написала: "У меня сломались весы. Как думаете сколько я вешу сейчас? Делаем ставки". Поклонники не прошли мимо и принялись очень активно обсуждать новое фото на странице модели. Многим снимок понравился, и они засыпают девушку комплиментами, а некоторые не в восторге от силиконовой красоты модели. Самые похотливые пишут не очень приличные комментарии под фото Омович, хотя с другой стороны, а чего она ожидала, публикуя такое фото.

"Не перебарщивай, пожалуйста", "36 с имплантатами", "Красивое тело", "Неужели меньше 43 кг?", "Так сколько?", "Красивая женщина", "Когда любимый топ со второго класса остался и жалко выбрасывать", "Классно", "Моя худышка", "Совсем мало, судя по фото. 43?", "Сколько?", "Ален, а ты вообще спортом занимаешься? Или тебе просто с рождения достался этот предмет всего хотения (это я про фигуру в целом)?", "Животик, бедра и талия супер", - пишут в комментариях к фото Омович.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, недавно Instagram-модель опубликовала откровенную фотографию, на которой позирует в обольстительном белье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.