Малазийцы стали свидетелями уникального явления. С неба они услышали странные звуки, которые напоминали металлическое дребезжание. Происходило это накануне заката и звуки были довольно сильные. Жители Малайзии впервые столкнулись с похожей аномалией, но уже приняли решение, что это связано с инопланетными цивилизациями.

Они называют это явление «пением инопланетян». Нашлись и такие люди, которые связывают это с божественным посланием. Аналогичный феномен уже наблюдался в других странах, но для Малайзии это было в диковинку.

Секретный проект Синяя Книга: чем закончилась погоня американских военных за НЛО

Впрочем, очевидцы не растерялись, а оперативно сняли происходящее на видео. Ролик уже появился на YouTube.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Уфологи приняли сторону «пения инопланетян». Они считают, что это происки пришельцев. Не исключено, что внеземные цивилизации испытывают на жителях Земли новые технологии.

Над военной базой пролетел треугольный НЛО, оставив таинственный знак: в Зоне 51 разводят руками

Скептики же уверяют, что это связано с движением литосферных плит. Нейтралы выдвигают свою теорию – ученые испытывают «климатическое оружие».

Ранее подобные звуки фиксировали в Румынии , Норвегии , США, Израили. Но там слышали не дребезжание, а звуки, которые напоминают игру на трубе, только очень громкую.

Напомним, десятки шаров разделялись, сливались и меняли форму: в небе засняли жуткое необъяснимое явление.

Жительница американского города Портленд (штат Орегон) Мишель Габриэли поделилась невероятным роликом, который она сняла у своего дома.

Как сообщал "Знай.ua", на камеру попало странное НЛО в форме медузы: что это было?

Примерно в 10 часов утра мужчина прогуливался по местному парку и неожиданно заметил белый объект, который парил высоко в чистом небе. Он пожалел, что нет с собой камеры, но решил рискнуть. Мужчина стремглав бросился домой за камерой с 50-кратным увеличением. Вернувшись обратно, убедился, что аномалия все еще над парком и снял ее.

Также "Знай.ua" писал, что "Это редкое явление, имеющее отношение к гидрогазодинамике": фотограф показал невероятную иллюзию, сети озадачены.

На Instagram-странице популярного итальянского фотографа Дарио Бонзи появилось загадочное видео. Бонзи обнаружил оптическую иллюзию во время прогулки в долине Камонике, которая расположена в центральных Альпах.