5-летняя девочка по имени Марли стала звездой в Instagram благодаря своей необычной внешности. На страницу малышки подписаны двести тысяч человек, которые каждый день ставят тысячи лайков под невероятными фотографиями. Передает Clutch.

У Марли необычное происхождение: ее папа доминиканец, а мама - шведка. Девочке удалось унаследовать самые красивые черты обеих рас: от папы она получила пухлые губы и бархатистую кожу, а от мамы белокурые волосы. Именно это сочетание очаровало тысячи людей по всему миру.

Родители Марли надеются, что вскоре она станет звездой, и выкладывают фотографии с девочкой практически каждый день. Правда, как отмечают подписчики, некоторые позы малышки слышком "взрослые" и привлекают ненужное внимание.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее сообщалось, что у межрасовой пары, проживающей в Италии, родилась девочка, которая поразила весь мир своей необычной красотой.

Родители малышки по имени Вивьен родились в совершенно разных уголках мира. Ее мама - российская модель, а папа - футболист из Нигерии. Пара счастливо жила вместе, а в 2014 году у них родилась малышка с невероятной внешностью.

Мама Вивьен, Ксения Белоусова, создала дочери страничку в Instagram, на которую уже подписалось более 250 тысяч пользователей.

Напомним, повзрослевшая дочь Оли Поляковой 14-летня Маша показала, как зарабатывает деньги.

Ранее Знай.ua сообщал, 19-летняя жительница Англии Бо Джессап придумала необычный стартап, который помог ей собрать деньги для обучения в колледже.

Также Знай.ua писал, 66-летняя Лариса Михальцова из села под Николаевом признана одной из 100 наиболее влиятельных и вдохновляющих женщин. Она стала моделью на пенсии.