Пользователи Facebook зарегистрировали шуточное событие "Новогодний путч" после того, как в сеть попала переписка депутата от "Слуги народа" Богуцкой, в которой сообщается, что экс-президент Порошенко готовит переворот.

Организатором встречи указан экс-советник Порошенко Юрий Бирюков. Событие якобы состоится во вторник, 31 декабря 2019 г. с 23:00 до 23:59 на майдане Независимости.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Отпразднуем? Если наши планы уже известны, то может начнем подготовку к Новому году?", - сказано в описании.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что депутат Елизавета Богуцкая заявила, что Арсена Авакова оставили на должности главы МВД из-за того, что Петр Порошенко готовит переворот в декабре.

Лиза Богуцкая
Лиза Богуцкая

В переписке она написала: "Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать – мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. Но оставим министра МВД. Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч".

Напомним, Рефат Чубаров умоляет Зеленского изменить Конституцию.

Как сообщал портал Знай.uа, Подоляк сравнил первые 100 дней Зеленского и Порошенко.

Также Знай.uа писал о том, Дмитрия Разумкова со "Слуги народа" назначили спикером.