Эротический гороскоп на 31 октября Овен

Звезды советуют вам не обращать внимания на слова партнера во время любовных игр. Они совсем не отражают того, что он думает.

Эротический гороскоп на 31 октября Телец

Попробуйте порадовать партнера необычным десертом. Обязательно сохраните эротическое содержание, а то какой смысл в готовке.

Эротический гороскоп на 31 октября Близнецы

У вас может получится сексуальное приключение. Но точно не известно, принесет оно радости или все таки больше проблем. Решать вам.

Эротический гороскоп на 31 октября Рак

Отодвиньте капризы возлюбленного и полностью посвятите эту ночь только своим желаниям. Хотя совсем игнорировать его не стоит.

Гороскоп на ноябрь

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эротический гороскоп на 31 октября Лев

Карьера – важная часть жизни, но стоит подумать и о своих желаниях. Даже при очень насыщенном дне выделите кусочек времени на любовные утехи.

Эротический гороскоп на 31 октября Дева

Девы могут совершенно забыть с кем и когда были прошлой ночью. Может это действие алкоголя, а может просто вспомнить о таком любовнике нечего.

Эротический гороскоп на 31 октября Весы

Ваш партнер в этот день может совершить настоящий сексуальный подвиг. Но от вас нужно одобрение и заинтересованность. Можете и пару комплиментов сказать.

Эротический гороскоп на 31 октября Скорпион

Вы будете очень стараться держаться подальше от интимных развлечений и думать о чем-то высокоморальном. Вот только вас весь день будут дразнить.

Эротический гороскоп на 31 октября Стрелец

Вы будете сильно усталыми и раздраженными, когда от вас потребуют любых сексуальных действий. Даже тех, которые вы не считаете обременительными.

Эротический гороскоп на 31 октября Козерог

Не мучайтесь фантазиями, это плохо повлияет на ваше здоровье. Лучше осуществить хотя бы одну, даже если и она кажется вам слишком смелой.

Эротический гороскоп на 31 октября Водолей

Пойдите навстречу партнеру в его сексуальных желаниях. Но избегайте тех, которые могут оскорбить или унизить вас. Хотя они не ожидаются.

Эротический гороскоп на 31 октября Рыбы

Равных вам по нежности и умению направлять энергию сильного пола в нужное русло – нынче нет! Так что смело начинайте раздевать вашего партнера – и мягко, но настойчиво ведите его к кровати.

Как сообщал Знай.ua, синоптики рассказали, на сколько жестоким будет октябрь. Прогноз ошеломит украинцев. Народный синоптик Леонид Деркач сообщил, будет ли бабье лето и когда ждать его наступления.

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется. Но этому есть объяснение. Экономисты рассказали, будет ли доллар по 30 и стоит ли покупать сейчас валюту.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.