Для человечества появились весьма плохие и тревожные новости из космоса. Прямо из центра Вселенной к нашей Солнечной системе на огромной скорости несется "луч смерти".

Об этом стало известно благодаря сообщению международного сообщества астрономов.

Ученые утверждают, что в результате плотного сближения Земли с лучом, на нашей планете будет уничтожено все живое. Данное явление специалисты заметили впервые в истории.

Эксперты заметили электромагнитные и гравитационные волны, а также радиоволны, гамма и рентгеновские лучи, которые объединились в один пучок и теперь летят в направлении Земли.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Этот заряд, как утверждают астрономы, несет в себе огромную энергию, и если он достигнет нашей планеты, 95 процентов живых существ погибнут. Степень возможной угрозы астрономы пока определить не могут, поскольку траектория движения луча смерти пока не установлена. Если луч смерти окажется в пределах Млечного пути, ученым удастся оценить все риски.

Напомним, ранее сообщалось, что буквально на днях на территории Соединенных Штатов Америки невооруженным глазом можно было увидеть мистическую планету Нибиру, которой так опасаются все уфологи. Так, свидетелями данного явления стали американцы из штата Миннесота, которые сразу запечатлели увиденное и опубликовали в социальные сети.

Стоит напомнить, что жители китайского города Юйлинь, расположенного в провинции Щэньси, обнаружили в небе странную аномалию – загадочное облако, которое переливается всеми цветами радуги.

Граждане успели поймать данное явление на камеры смартфонов, видеозаписи появились в сети. Как сообщили исследователи, на видеозапись попало так называемое "дырявое облако", которое появилось из-за смены агрегатных состояний: перехода воды из жидкого состояния в твердое (небольшие кристаллы льда).

Напомним, Украину накроют мощные магнитные бури.

Как сообщал Знай.ua, уничтожит все живое: к Земле несется опасный объект.

Также Знай.ua писал, ученые рассказали, почему пришельцы посещают Землю.