Известная украинская певица Ани Лорак, которая активно выступает в России, побывала на "Новой волне" в Сочи.

Каролина активно хвастается новыми эпатажными образами, а для поклонников - это праздник, они сразу же разносят звезду в комментариях.

Лорак в Instagram показала новые фото. На одном из них певица предстала с российским певцом Сергеем Лазаревым. В комментариях под фото пишут, что они прекрасно смотрятся, а также приписывают им роман.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Еще на одном кадре певица появилась в черно-белом луке, выбрав белый верх и черный низ. Фаны разнесли данный образ артистки, написав, что он ужасно смотрится.

Третье фото подписчики распекли, посчитав наряд Ани Лорак крайне неудачным: "Качек с короткими ногами!", "Платье не восторг", "Не ваш фасон", "Платье уродует". Стоит отметить, что на всех снимках певица переборщила с макияжем, фаны отмечают, что она выглядит старше.

Напомним, ранее сообщалось, что на песенном конкурсе "Новая волна" в Сочи артистка Ани Лорак всячески пыталась удивить фанатов. Но ни русские, ни зарубежные поклонники не оценили ее стараний – эксперименты в один голос назвали неудачными.

Стоит напомнить, что скандальная украинская певица Ани Лорак проводила дочь в первый класс в одну из российских школ. Звезда поделилась соответствующим снимком в Instagram.

"Сегодня самый светлый день! Моя маленькая девочка пошла в школу", — написала певица.

Отметим, что в этот день к Лорак присоединился ее муж Мурат Налчаджиоглу. Пару увидели вместе впервые после новостей о его измене. Он также опубликовал фото с Лорак и 7-летней Софией. Стоит отметить, что семья на снимке выглядит счастливой и довольной.

Примечательно, что в отличие от мужа, Лорак выставила фото только с дочкой, без Мурата. Многие поклонники певицы порадовались за долгожданное воссоединение пары. Но многих смутило то, что Лорак отправила свою дочь в российскую школу, а не выбрала для этого учебное заведение в Украине. Также отмечается, что одноклассницей Софии стала дочь российской певицы Глюкозы.

Напомним, "зрада" Сердючки: у певца попытались оправдать позорную вечеринку в Сочи.

Как сообщал Знай.ua, Лорак довела до слез "Новую волну".

Также Знай.ua писал, Лорак нашла утешение в объятиях красавчика Лазарева.