32-летняя модель Ирина Шейк уже окончательно вышла из декрета и активно приступила к работе. Она не только стала посещать светские мероприятия, но и решила сменить имидж, причем – очень кардинально.


Новый образ Ирины Шейк


После фестиваля в Каннах, куда модель приехала в сопровождении мужа и дочери, она снялась в нескольких фотосессиях для известных глянцев. После выхода в печать фанаты не поверили своим глазам – звезда отказалась от длинных волос и сделала короткую стрижку.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Впрочем, это совсем не лишило ее женственности, а наоборот – только подчеркнуло правильные черты лица и яркий взгляд. Черно-белые кадры пришлись по душе поклонникам, в комментариях отмечают: Шейк подходят как локоны, так и новый образ.

Предполагали, что это – парик, но модель это опровергла.
Не так давно она впервые за долгие годы прокомментировала личную жизнь, хотя обычно держит его в тайне:

"Я никогда не понимала почему люди пытаются найти подходящий момент для того, чтобы родить ребенка? Я всегда хотела стать мать’ю, но это не повод впадать в крайности. Ведь не главное в какой момент рожать, главным в этом деле будет найти достойного, правильного отца", - отмечала она, имея в виду Бренди Купера, которому родила дочь Лею.


Интересно, что пара старается все свободное время проводить вместе, часто Бредли может и сам с’появится на прогулке с дочкой, влюбленные не понимают навязанных стереотипов – кто из родителей свободен, тот и остается с ребенком: чисто европейский подход.


Смотрите: 8 вопросов для Ирины Шейк


Напомним, Ирина Шейк снялась топлес в новой фотосессии.
Как сообщал Знай.uа, Шейк кардинально изменила образ накануне фестиваля в Каннах.
Знай.uа писал, Леди Гага показала результат жесткой диеты.