Как говорят, богатые тоже плачут. Кайли Дженнер стала тому ярким примером.

На днях звезда рассказала своим преданным поклонникам в соцсети Instagram о жизни в самой популярной семье мира и ужаснула их неожиданными подробностями.

Кайли Дженнер

Девушка со слезами на глазах призналась, что всегда чувствовала себя изгоем среди красавиц-сестер.

21-летняя звезда поделилась тем, что она начала сниматься в семейном реалити-шоу, когда ей не было и десяти лет.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Кайли Дженнер

Как многие знают, тогда у Кайли не складывались отношения со старшими сестрами, поэтому она чувствовала себя изгоем в знаменитой семье.
В настоящее время звезда до сих пор редко времени проводит в семье и нечасто девушку можно увидеть в новых сериях "Семейства Кардашьян".

Кроме того, Дженнер рассказала, как в детстве над ней издевались сестры, включая Кендалл Дженнер.

Кайли Дженнер с сестрами

Из-за насмешек Ким, Кортни и Хлои молодая девушка уже в 15 лет начала колоть себе губы гиалуроновой кислотой, активно пользоваться косметикой и носить парики.

К слову, 21-летняя сестра Ким Кардашьян считается одной из самых влиятельных звезд в Instagram. Ее имя ежедневно появляется в СМИ, она является лицом многих модных глянцев. Так, к примеру, на днях Дженнер появилась сразу на трех обложках модного издания, которому дала откровенное интервью о беременности.

Кайли признается, что появление на свет дочки Сторми кардинально изменило ее взгляды на жизнь: у нее поменялись приоритеты и появились даже другие предпочтения в одежде.

Кайли Дженнер

"Беременность полностью изменила мое тело в молодом возрасте, но мне по-настоящему все равно. Моя грудь стала в три раза больше, и это не может не беспокоить. У меня появились растяжки. Живот, талия, бедра – все увеличилось. И теперь мне кажется, что необходимо поменять стиль, потому что моя прежняя одежда не подходит", - поделилась Дженнер.

Кайли Дженнер

Однако сейчас Кайли Дженнер больше уделяет внимание своей дочери и работе. 21-летняя звезда призналась, что мечтает передать дочери Сторми свой бренд, который приносит миллионный доход.

Кайли Дженнер

"Я много работаю для Сторми, чтобы передать ей в будущем Kylie Cosmetics. Если ее это дело заинтересует, будет просто замечательно! Бизнес дал мне цель. Я люблю работать, потому что моя мама научила нас так относиться к труду. Мне нравится творить, загружать голову, придумывать новое для развития",– подчеркнула знаменитость.

Кайли Дженнер


Напомним, скандально известная российская телеведущая Алена Водонаева резко отреагировала на критику со стороны хейтеров, основное занятие которых - распространять грязь в социальных сетях.

Как сообщал Znaj.ua, хип-хоп-исполнитель Шон Картер, известный под именем Jay-Z, стал самым высокооплачиваемым рэпером 2018 года по версии журнала Forbes.

Также Znaj.ua писал о том, что Игорь Крутой и Алла Пугачева находятся не в лучших отношениях. Поклонники артистов начали подозревать об этом когда журналисты поинтересовались у Игоря Крутого, почему на фестивале "Новая волна" уже который год подряд не появляется Алла Пугачева.