Фанаты культовой игры с ожиданием наблюдают за тем, как идет работа над съемками сериала "Ведьмак". На днях в сети появилась новая информация, которая всколыхнула фанатов.

Стало известно, что компания Netflix всё ещё активно работает над сериалом "Ведьмак". А сейчас работники компании сосредоточили силы на поиске подходящей актрису на роль Цири для будущей экранизации.

Ведьмак

Конечно же, эта новость не обошла стороной поклонников игры. Поэтому фанаты сразу же стали предлагать свои варианты.

Цири

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К примеру, известный художник BossLogic решил прикинуть, как может выглядеть Натали Дормер в роли Цири. Художник тут же поделился полученным результатом, который вы уже можете увидеть.

Стоит также упомянуть о том, что в последнее время Netflix находится в активных поисках молодой актрисы, ведь Дормер сейчас 36 лет.

Кроме того, на роль Геральта уже утвердили Генри Кавилла (он играл Супермена). Непосредственно съёмки начнутся в октябре 2018-го, а премьера ожидается в конце 2019 года.

С нетерпением будем ждать новых подробностей о сериале!

К слову, актер Генри Кавилл исполнит главную роль в сериале Netflix про ведьмака Геральта.

Шоу станет экранизацией популярных фэнтези-романов польского писателя Анджея Сапковского. Об этом сообщает Telegram-канал 2ch/Двач.

Генри Кавилл

Шоураннер сериала Лорен Хиссрич поделилась подробностями кастинга на своей личной странице в социальной сети:

"Он стал первым, с кем я встретилась. Тогда у меня не было команды сценаристов и самих сценариев - только одобрение студии и море энтузиазма. Встреча прошла четыре месяца назад - с тех пор я не забывала, сколько страсти в нем тогда увидела. Он и есть Геральт. Всегда им был. Я так рада приветствовать Генри Кавилла в нашей "Ведьминской" семьи ".

Генри Кавилл

В сети сам Кавилл в шутку заявил, что теперь письма ему нужно писать в Каэр Морхен, крепость, в которой вне странствий живут колдуны. Актер заранее предупредил, что отвечать будет крайне редко - он слишком занят охотой на монстров.

Напомним, на официальной странице кинокомпании Warner Bros. появился очередной трейлер супергеройского фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Он основан на оригинальном комиксе вселенной DC.
По сюжету фильма мир начинает спорить, какой именно герой нужен человечеству: Темный рыцарь Готэма Бэтмен, защитник Метрополиса Супермен.

Оба супергероя начинают жаркий спор, но их драку прерывает темная сила в лице Лекса Лютора.

Напомним, недавно компания Middle-Earth сообщила о подписании многолетнего лицензионного соглашения с Athlon Games для разработки новой игры по вселенной фэнтезийного произведения Дж. Р.Р. Толкина "Властелин колец", передает THR.

Как сообщал Znaj.ua, в среду, 5 сентября, популярный стриминговый сервис Netflix выпустил тизер финального, шестого сезона американского сериала "Карточный домик". Отмечается, что в нем показали судьбу "46-го президента США Фрэнсиса Андервуда".

Также Znaj.ua писал о том, что в сети появилась фотография карточки новой Assassin's Creed от Ubisoft, подтверждающей, что действия очередной части игры будут происходить в Египте.