В российских СМИ не утихают обсуждения выхода лидера группы "Леннинград" Сергея Шнурова в свет с 27-летней Ольгой Абрамовой.

Сначала личность таинственной незнакомки была загадкой для СМИ, но постепенно начинают появлятся факты из жизни Оли. Избранницу исполнителя зовут Ольга Абрамова и она дочь экс-главы службы безопасности Уральской горно-металлургической компании. У девушки есть образование по специальности "Международные отношения" в МГУ. Кроме того, какое-то время девушка училась в Лондоне.

Подруги Ольги шокированы ее выбором и не могут понять, что может связывать скандального рок-музыканта и такую положительную девушку. Также сообщается, что около четырех лет назад она прервала отношения со всеми своими друзьями.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Известно, что после церемонии GQ, на которой Шнурова и Абрамову заметили вместе, они уехали для продолжения вечера в отель. На мероприятии Шнуров активно показывал свое отношения к девушке, но многим такое проявление чувств показалось фарсом. Ходят слухи, что Абрамова просто заплатила музыканту за такой маркетинговый ход.

Ранее сообщалось, что в сети опубликовали клип на песню лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова, которую тот написал для заключительной части трилогии фильмов о приключениях украинского писателя Николая Гоголя.

Песню музыканты "Ленинграда" создали для фильма "Гоголь. Страшная месть". Клип получился абсолютно в духе коллектива.

Клип, как и многие клипы оригинальной российской группы, содержит сюжет и выглядит, как мини-фильм. Итак, по сюжету в провинциальный театр приезжает режиссер из Москвы с целью поставить повесть "Вий" Николая Гоголя в современной интерпретации. В клипе, по классике, есть ненормативная лексика и обнаженные девушки.

Напомним, Сергей Шнуров затянул в жаркие объятия очередную незнакомку.

Как сообщал "Знай.ua", Шнуров и Гребенщиков записали саундтрек к фильму об украинском гение.

Также "Знай.ua" писал, Оксана Акиньшина решила вернуться к своему бывшему партнеру - Сергею Шнурову.