Холодные и дождливые осенние дни не дают многим украинцам покоя, исключением не стал и известный телеведущий и юморист Сергей Притула. Шоумен решил сделать откровенное обращение к своим поклонникам.

Популярный комик посоветовал жить не только для себя, не тратить зря драгоценное время, помогать близким и нуждающимся. Об этом стало известно благодаря весьма большому посту шоумена в Facebook.

"Ты проснешься, когда я буду ложиться спать! Просто моя работа закончилась чуть позже, чем ты погружаешься в свой сон. Я не лучший тебя. Я не другой. Просто у моей работы смещены временные рамки! Когда ты будешь пить свой кофе - я усну. Когда ты будешь выгуливать своего пса - я буду пускать слюнки на подушку в номере очередного отеля", - поделился лидер шоу "Варьяты".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сергей также сделал акцент на необходимости обращать внимание на семью, и не забывать о помощи для близких.

Напомним, ранее сообщалось, что скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram.

Знаменитость редко афиширует подробности личной жизни, но на этот раз порадовала кадром с возлюбленным - директором "Нового канала" Владимиром Локотко. Так, артистка выставила трепетное селфи, а фанаты заметили, что муж очень похож на Сергея Притулу, а сама Ольга выглядет уставшей.

Стоит напомнить, что украинский юморист, актер и телеведущий Сергей Притула откровенно признался, что однажды его уволили из-за сексуального домогательства с его стороны. Такой опыт Притула получил, работая официантом в Англии.

Молодой человек так хотел по-быстрее влиться в общий коллектив, что изучил несколько фраз и начал их активно неправильно употреблять. За что и был наказан увольнением.

Напомним, пародия на Добкина обернулась ведром грязи для Притулы.

Как сообщал Знай.ua, священник ответил Притуле.

Также Знай.ua писал, речь Притулы о Томосе затронет даже атеистов.