Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова вновь решила поразить фанатов своей невероятной растяжкой. Ведь в первые 500 раз они, наверное, не рассмотрели, какая она потрясающая.

Балерина разместила короткое видео с тренировки на странице в Instagram.

Однако на этот раз Волочкова добавила изюминку в свой обычный шпагат и видео, где она запрокидывает ногу показала в slow-mo.

Преданные фанаты в очередной раз оценили невероятные акробатические умения Анастасии, но не все были такими же добрыми. Одним уже надоел спортивный костюм балерины, который она не меняет годами, другие же посочувствовали женщине, ведь после веселого вечера явно трудно выполнять такие трюки.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Зачем на станок заваливаться так???? Короче, сам себе режиссер", "Балдею от удовольствия!", "Она не великая и не балерина", "Танцы неуклюжи и смешны, к сожалению...", "Так то махать с бодуна это ппц", "Сто раз в день! Одно и тоже", "Экзерсис с правой ногой уже был. Левой теперь надо", "Заеее... уже своими мотолыжками", "Опять. А где левая", " Это ж не балерина, а недоразумение!", "Какое там мастерство? Посредственность, оплаченная богатыми любовниками", - комментируют фолловеры.

Даже комментаторы заметили, что в откликах все реже стал появляться спам, реклама и негативные замечания. Кое-кто предположил, что занятая звезда даже наняла себе специального человека, который "подчищает" ее комментарии, оставляя лишь хвалебные оды ее красоте, таланту и растяжке.

"А негативные комменты удаляются автоматически?", - смеются пользователи.

Напомним, Волочковой помыли голову, но сняли трусы. На снимках отчетливо видно, что звезда фотографируется без трусов и бюстгальтера.

Как сообщал "Знай. ua", голая Волочкова выпрыгнула из горячей бочки. Анастасия Волочкова показала очень странный кадр из купели, прикрывая голое тело вениками.

Также "Знай. ua" писал, что Волочкова сделала себе выходной без трусов и лифчика, слабонервным не смотреть. Балерина удивила своим внешним видом.