Вчера в столице свой концерт дала скандальная российская группа "Кровосток"

Их выступление было запланировано в одном из клубов Киева. Репертуар исполнителей – рэп с нецензурной лексикой. Несмотря на то что звезды российской эстрады в связи с событиями в стране отталкивают украинских слушателей, поклонников собралось целый зал. Об этом пишут СМИ.


Известно, что музыкальный коллектив был создан в Москве пять лет назад. За это время они смогли завоевать любовь к песням у российской публики. Как оказалось, в Украине фанатов «Кровосток» не меньше. Всего музыкальная группа состоит из двух участников - Антона "Шило" Черняка и Дмитрия Фельдмана. Помимо своей вокальной карьеры исполнители занимаются и другим творчеством. Так, "Шило" также является поэтом и художником, а Фельдман еще и писатель, инсталлятор, а также участник художественной группы "Фенсо".


Репутация группы достаточно скандальная даже в России. Связано это с тематикой песен. Для понимания, на сайте группы в 2015 году была опубликована информация о том, что ее участники не только поддерживают, но и пропагандируют насилие, наркотические вещества.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще


Также "Кровосток" должна была выступать и на Atlas Weekend. Фестиваль проходил этим летом в Киеве. Это не случилось по одной простой причине – солист попал в больницу со сломанной ногой.

Напомним, ранее невеста Бибера и модель года: Хейли Болдуин раскрыла свой секрет красоты.


Как сообщал портал "Знай.ua", Винник за бокалом спиртного разговорился о самом сокровенном.

Известный украинский исполнитель, певец года по версии премии "Золотая жар-птица" Олег Винник обожает дразнить своих фанаток-волчиц новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость поделился черно-белым снимком с бокалом в руках и вспомнил про детство. Так, артист порекомендовал всем выращивать своего внутреннего мечтателя.


Также "Знай.ua" писал, что Иглесиас рассказал о поцелуе с украинкой.