Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк не перестает радовать фанатов новыми фото и делиться своими успехами на поприще шоу-бизнеса.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

На днях телеведущая поделилась с поклонниками новым снимком, который опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке Никитюк предстала в эффектном образе: черной кожаной мини-юбке, колготках в горошек, красной водолазке с пикантными открытыми плечами, расшитыми черными перьями, и в стильном красном пальто в крупную клетку.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Телеведущая поделилась с фанатами радостной новостью:

“Друзья !! Сегодня меня поставила на ноги новость о том что наша программа # Кто сверху Лидер !!! Я так рада, быть частью успешного проекта! Казалось бы, после любимой программы # орел и решка об успехе можно было и забыть! Но нет! Теперь я уверена, что всегда нужно идти вперед! и принимать все вызовы! Побольше работать и все получится! Спасибо, вам дорогие друзья, что вы с нами! с нашей командой!", - написала телеведущая.

Подписчики сразу же принялись активно комментировать не только новость, которой поделилась Леся, но и ее наряд.

“Ты умница !!! Я в тебя верю! Побед тебе, Лесюня!”, “Леся ты супер … уважаю”, “Леся !!! Ты просто очаровательная, а это юбочка тебе очень идет”, “Перебор точно, но круто “,” Супер стильно и смело! Горошек и клетки – это оригинально “,” Lady in red “,” Леся не в вечерних платьях, а в обычной одежде выглядит лучше “,” Ниже головы смотришь – женщина вамп, смотришь на лицо – солнечный ангел. Ну как это можно пов’связать? “,” Образ очень хороший, но дырка на плече все портит, надо бы зашить “,” Богиня, фея, пламени’яна красавица! “,” Леся, не перегрев, октябрь все таки “,” ты такая краля! Тебе все идет будь всегда зажигалка“, – пишут фоловери.

Напомним, популярная украинская телеведущая Леся Никитюк заболела. Об этом звезда написала в соцсети.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

"Good morning! О, Бог солнца Ра! Дай мне луч света...лежу с температурой, горло, нос... Но я сильная! Так!!! Я выживу I will survive!!!", - написала телеведущая на своей странице в Instagram.

Как писал ранее Знай.uа, известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Леся Никитюк
Леся Никитюк


Также Знай.uа писал о том, что, кроме феерической участия в проекте "Танцы со звездами", звездная Леся Никитюк не перестает вести популярное шоу "Кто сверху?", на "Новом" канале.