Недавно известная певица Ани Лорак заявила о своем разводе с Муратом Налчаджиоглу

Фалеса и Лорак

По информации, которая быстро просочилась в СМИ, причиной расставания стали измены мужа. По этой причине звезда решила поставить точку в отношениях.


Скандал прокомментировал бывший муж артистки Юрий Фалеса. По его словам, Ани Лорак не заслуживает такого отношения.


Известно, что информация о разводе появилась в сети уже давно. Из-за измен и предательства Мурата Ани певица просто не смогла закрыть на все глаза и сохранить брак. Теперь поклонники стали обсуждать, как же пара будет делить имущество.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Лорак с мужем


Как заявлял сам Налчаджиоглу, разрыв со звездой он переносит очень сложно. Об этом он написал в своем блоге, рассказывая, что находится в депрессии и верит, что все будет так, как он мечтает. Этот период сам муж певицы просто называет сложным, после чего все обязательно наладится.


Сама Каролина тоже страдает, ведь за последнее время на нее вылилось много грязи, а комментарии в социальных сетях просто заставляют в очередной раз вспомнить о предательстве мужа. Сейчас ее поддерживают родственники и близкие. Экс-супруг Юрий Фалеса прокомментировал ситуацию:

"Все это очень неприятно. Но если она уже так решила, значит, решила. Жить дальше с человеком, который изменяет, невозможно. Ей изменять нельзя, потому что она — Ани Лорак! И я это говорю не из-за громкого имени, а потому, что найти круче девушку нельзя. Изменил в открытую — вот и получи скандал! "


Отметим, что с продюсером они расстались тоже по причине измены. Только в том случае Ани Лорак изменила ему, хотя он даже смог простить ее проступок. Несмотря на прошлое, мужчина готов прийти на помощь.

Напомним, ранее Лорак спела о Вакуле, фанаты в шоке.


Как сообщал портал "Знай.ua", Лорак привезла свою "Диву" в еще один российский город: видео.


Также "Знай.ua" писал, "Голос. Перезагрузка": Лорак рассказала все подробности на путинском телеканале.