Известная украинская певица, которая часто дает концерты в России, в день рождения Николая Баскова напомнила ему о том, что он разбил ее сердце.

Известный российский певец продолжает принимать многочисленные поздравления, ему уже стукнуло 42 года.

Света не проигнорировала этот праздник и вложила в Instagram пост, в котором загадочно поздравила коллегу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"С Днем Рождения, СуперЗвезда. Люблю", - кратко написала Светлана Лобода.

Короткое поздравление певица сопроводила видео совместного танца с Басковым под композицию Superstar. Зажигательным танцем артистка, видимо, хотела напомнить имениннику Николаю, как хорошо было им вместе. Света призналась Баскову в любви не просто так – не исключено, что между артистами был роман, который продлился недолго, а "золотой голос" страны стал инициатором разрыва отношений.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Напомним, ранее сообщалось, что на своей странице в Instagram Лобода опубликовала фото в желто-синей футболке и черной куртке. Однако больше вопросов у фанатов возникло в подписи, которую Лобода оставила под фото. Поклонников послание певицы изрядно заинтриговало.

Стоит напомнить, что ни для кого не секрет, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, любит частенько делится с поклонниками в Instagram новостями из своей жизни. Так, недавно певица опубликовала на своей странице видео-анонс своего участия шоу российского рэпера Басты GazLive.

Надо сказать, что на видео Светлана то ли пьяная, то ли просто очень веселая. А в кадре несколько раз появляется музыкальный продюсер певицы Наттела Крапивина. Тоже, к слову, очень веселая. На видео Лобода рассказала, что собирается поучаствовать в шоу Басты и попросила поклонников присылать свои вопросы.

Напомним, отчаявшаяся Лобода сочинила трогательный пост о сильных женщинах.

Как сообщал Знай.ua, Лобода завыла в гримерке.

Также Знай.ua писал, Лорак рассказала все подробности на путинском телеканале.