Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась огромным букетом роз и призналась, с каким мужчиной никогда не смогла бы быть. Оказывается, артистка не может жить без цветов.

"Вчера меня спросили - Аня , с каким бы вы мужчиной не смогли быть? С тем который не дарит цветы. Вот однозначно 😂 Я так люблю эти знаки любви ❤️
Все мы любим. Ведь находясь дома или на работе и смотря на них. Мы, девочки, всегда видим, что человек заботился, переживал, искал, хотел поднять настроение. Что ему не все равно 🤗 . И на высказывания «да лучше я подарю что-то полезное» отвечаю легко - и полезное тоже дарите ! Мне кажется, девочки все со мной согласны? Кто любит цветы, ставьте в комментах 🌹🌹🌹 и устроим оранжерею у нас!
P.S.А этот букет мой самый самый любимый ❤️", - призналась Седокова. Фолловеры принялись комментировать: "Розы - это банально.", "Я не люблю цветы вообще... и не люблю смотреть как этот веник завянет на второй день... поэтому лучше книгу или вкусный ужин в кафе или платье 😋", "У вас к сожалению каждый второй мужик любимый... а это уже не любовь, а блядство", "Согласна😊 цветы они греют душу) особенно когда проснешься утром и налюбоваться не можешь на эту красоту😍".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.