Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram снимки с фотосессии. Так, знаменитость позировала с вечерним макияжем и блестящими украшениями. При этом артистка нарядилась в халат, а на голову накинула полотенце.

"☀️ Доброе утро. А какие сны снятся вам? #явиделасон", - спросила у фанатов Лорак. Фолловеры ж принялись комментировать: "Да с душа и тонны косметики..😀😀😀", "А вы всегда да просыпаетесь в готовом макияже? 😂", "Странное фото😁. В халате с полотенцем на голове, накрашенная и сережки 🙈", "несчастная женщина. не родись красивой - так говорят, на мой взгяд в ней нет той самой женской силы и мощи притягательности, просто красивая....", "Каролина, что у вас со стилем в последнее время? Халаты существуют только для того, чтобы в них в ванную ходить и по дому, это не концертный костюм. А ожерелье с халатом - это вообще "писк" моды. Смотрится дешево и вульгарно! Берите пример с Зары: у нее утонченный вкус!", "А как сочетаются халат и ожерелье?😂😂😂 "стильно" до безобразия! 😂😂 Спасибо, насмешили!".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.