Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram маленькую дочку Софию. Так, знаменитость выставила черно-белый кадр, где малышка позирует со спины.

За сутки фото набрало более 63 тыс. лайков. Фолловеры же принялись комментировать: "люди сума сошли, ни одного алекватного комментария, у всех проблемы со зрением, обычная девочка даже похожа на пацана и ничего "принцессного и близко нет"", "Чурка противная! Вся в лохудру - мамашу!", "Опять свою обезьяну Лорак - афиширует! 😂", "Разбойница;)))👍😇", "Каролина, не обидно, что дочь могла бы быть похожей на тебя, но нет же от турка вот такая ни разу не похожа на вас", "Люди все такие жестокие..Девченка прикольная".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.


Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.


А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.