Сегодня в 2018 году, ближе к концу "десятых" годов двадцатого столетия, музыканты и артисты весьма активно совмещают различные жанры. Стоит согласиться, иногда получается очень хорошая коллаборация, например, как у "Би-2" и "Oxxxymiron".

А сейчас появилась информация, что все та же российская рок-группа "Би-2" и популярная певица Монеточка, в рамках нового проекта "Куртка Кобейна" записали общую песню "Нити ДНК".

Об этом стало известно благодаря опубликованному на YouTube-канале группы видеоклипу.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Эту песню сочинил наш друг Олег Чехов. Когда Лева (Егор Бортник, вокалист группы. — ред.) ее услышал, он сразу предложил пригласить Монеточку", — заявил гитарист музыкального коллектива Александр Уман (Шура).

По его словам, голоса в песне сошлись "очень интересно" и получилась отличная композиция. Режиссером клипа стал Игорь Шмелев, который и ранее работал с группой.

Стоит напомнить, что число просмотров на видеосервисе YouTube хита группы KAZKA "Плакала" перевалило за 100 миллионов. Об этом стало известно благодаря сообщению на странице коллектива в соцсети Facebook. В сообщении говорится, что клип набрал более 100 млн суммарных просмотров в сети.

"Плакала! 100 миллионов суммарных просмотров на YouTube! Это история о том, как реальность во множество раз превосходит любые ожидания. Это о нашей с вами любви", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что 4 ноября в Северной Испании отгремела одна из престижных музыкальных премий – MTV Europe Music Awards-2018. Десятки знаменитых музыкантов приехали в город Бильбао, засветив роскошные наряды.

Известно, что в 2018 году состоялась 25-ая церемония вручения наград MTV Europe Music Awards-2018. Знаменитости, чьи хиты в течение года покоряли мировые чарты, прошагали по красной дорожке.

В частности, на церемонии засветились певицы Камила Кабелло, Ники Минаж, Дуа Липа и Джанет Джексон. Кубино-американскую певицу Камилу Кабелло с легкостью можно назвать триумфатором вечера. Звезда получила награды в четырех номинациях.

Напомним, Джамала превратилась то ли в Леди Гагу, то ли в Лободу.

Как сообщал Знай.ua, популярная актриса родила от звезды "Ходячих мертвецов": фанаты ликуют.

Также Знай.ua писал, хит Каменских заставляет девушек приседать: как это работает.