Рок - это стиль жизни. Украинские артисты отличаются от зарубежных своей уникальностью и непобедимым стремлением к самосовершенствованию и самоотдаче. Так, на концерте в Луцке фронтмен известной украинской рок-группы "Фиолет" Сергей Мартынюк во время исполнения песни так покуражился, что даже сцена не выдержала.

Сергей провалился под сцену из-за слабенькой опоры. Ну, правда, перед нашими артистами никто не устоит, тем более какая-то фанера. Стоит отметить, что артист мгновенно выбрался из ямы и продолжил радовать поклонников.

Об этом стало известно благодаря опубликованной видеозаписи пользователем Татьяна Синчук в YouTube.

Стоит напомнить, что звезды фестивальной жизни, участники одного из сезонов "Х-фактора" и просто – типичные представители нового украинского рока, ребята из группы "Фиолет" взялись помогать тем, кто нуждается в этом больше всего – воспитанникам детских домов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сергей Мартынюк

Музыканты будут собирать средства на благотворительность во время тура по все стране под названием "#нирванабудет".

Напомним, ранее сообщалось, что в пятницу, 9 ноября, в сети появился уже четвертый студийный альбом группы Imagine Dragons "Origins". Стоит отметить, что к обсуждению пластинки подключились и отечественные журналисты и музыкальные критики различных изданий. Однако все они сошлись во мнении, что диск оказался еще хуже чем предполагалось.

Однако все они соглашаются, что рядом с таким провалом группа все же ждет успех, ведь эта группа уже получил невероятную популярность. Известно, что фактически предыдущие две недели американцы активно готовили своих поклонников до очередного релиза и уже опубликовали несколько треков с альбома. Среди которых "Zero", "Machine" и балладу "Bad Liar". До всего этого выход первого сопровождался релизом яркого клипа, на сегодня он достиг отметки в 13,8 млн просмотров.

Напомним, в Европу - как до неба: звездный кум Лободы записал мощное обращение к украинцам.

Как сообщал Знай.ua, известные американские рокеры Imagine Dragons взорвали сеть новым хитом.

Также Знай.ua писал, подсыпала снотворного: жена Оззи Осборна призналась, что вытворяла с мужем.