Украинского певца Олега Винника называют №1 в Украине. Он покоряет женские сердца и находится на пике популярности. И сейчас он установил новый рекорд, собрав дважды аншлаг на главной сцене страны.

Олег Винник стал первым украинским певцом, которому удалось собрать два аншлага в столичном Дворце спорта.

Первый концерт исполнителя состоялся 7 ноября, его фанаты Винника ждали больше полугода. А билеты на дополнительное выступление певца разлетелись за полтора месяца.

"У нас очень самодостаточный Артист, поэтому, нашей основной задачей было не шоу создавать, а не мешать ему работать со своей аудиторией. Естественно, мы задействовали декорации, свет, звук, экраны, спецэффекты, красивейший виджеинг… но фишка не в этом! Главное, что Олег Винник вышел к людям, которые его любят, подарил им незабываемое время общения и свое творчество", - отмечает режиссер-постановщик концертов Сергей Неклева.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Зрители увидели массу приятных сюрпризов: на концертах были цветы, памятные подарки от исполнителя и душевные интерактивы. Во время выступления некоторые зрители могли наблюдать себя на экранах прямо во время шоу.

Ранее сообщалось, что украинский певец и любимец миллионов женщин Олег Винник на днях порадовал своих поклонников грандиозным шоу.

Концерты проходят 7 и 9 ноября. На первый концерт певца собралась 10-тысячная аудитория.

Певец подчеркнул, что шоу "Ты в курсе" стало итогом многомесячной работы артиста и его команды.

Напомним, Винник дал волчицам то, чего они давно хотели. Украинский певец отбарабанил громкий концерт в Запорожье.

Как сообщал Знай. ua, Винник выступил с грандиозным шоу, украинцы такого еще не видели. Певец буквально взорвал 10-тысячный зал.

Также Знай. ua писал, что поклонницы сделали Виннику приятно нетрадиционным способом, он остался доволен. Олег Винник показал, что ему подарили поклонницы.