Не так давно выяснилось, что у 43-летней голливудской актрисы Анджелины Джоли появился новый возлюбленный, который может составить достойную конкуренцию красавцу-актеру Брэду Питту. Сейчас об этом пишут все западные таблоиды.

Так, по словам СМИ, разлучница Анджелина Джоли может разбить семью Виктории Бекхэм и увести у нее красавчика Дэвида.

Как оказалось, с недавних пор актриса и спортсмен стали вместе участвовать в рекламных проектах и благотворительных мероприятиях. Частые встречи очень объединили их, уверены инсайдеры.

Дэвид Бекхэм

К слову, это не первый раз, когда Анджелина положила глаз на женатого мужчину. Больше десяти лет назад Джоли уже уводила женатого Брэда Питта, который в то время проживал в законном браке с известной актрисой Дженнифер Энистон.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Тем временем Анджелина Джоли попала в объективы папарацци. Ее сфотографировали на прогулке с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе. На прогулке пережившая кризис Джоли выглядела счастливой и непринужденной, постоянно улыбалась.

Для выхода актриса выбрала total black look: черный джемпер с V-образным вырезом, брюки, кардиган с бахромой и туфли на небольшой шпильке. Хотя образ можно назвать элегантным, он все-таки смотрится слишком скучно и сдержанно.

Напомним, сеть взбудоражила клятва Брэда Питта о том, что он решил больше никогда не жениться. Причина столь категоричного решения, как утверждает источник, кроется в тяжелом разводе с актрисой Анджелиной Джоли.

Как сообщал портал Знай.ua, журналисты убеждены, что Анджелина Джоли подсела на таблетки и в течение дня может принимать до пяти таблеток снотворного. Все происходит на фоне эмоциональных срывов и стрессов. Впрочем, проблемы со здоровьем и новой зависимостью не мешают актрисе сниматься в кино, хоть и не так успешно, как ее бывшему мужу Брэду Питту.

Также портал Знай.ua писал, что на днях британский дизайнер и экс-солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм показала фото с семилетней дочерью. Кроме того, в Stories она похвасталась успехами дочери.