Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фотографию, на которой позирует в лифте с чемоданами. При этом геолокация к снимку свидетельствует о том, что Лорак в Киеве.

На снимке Ани Лорак стоит в лифте и фотографирует себя в зеркало. На ней темная куртка-парка и штаны. Рядом с ней на фото видно несколько чемоданов, видимо артистка вернулась в Киев на длительное время. Снимок Лорак не подписала и не рассказала, зачем приехала в Украину, ведь долгое время она жила в Москве и гастролировала по российских городах. Может быть певица вернулась на родину, чтобы уладить вопросы с разводом после измены мужа. Ведь ходят слухи, что они все-таки разводятся.

Поклонники принялись комментировать новую публикацию на странице звезды. И если большинство российских поклонников артистки пишут ей комплименты и пожелания, то украинские фанаты в ярости от возвращения запроданки в Украину. Но есть и те, кто приглашает Лорак в свои города на концерты и радуются ее возвращению.

"Эта куртка – полный провал. Стиль ужасен. Прическа вообще "домохозяйка". Поменяйте стилиста. Невозможно смотреть. Раньше были всевозможные прически, укладки, платья, костюмы. Сейчас мрак", "Так хочется ваших концертов в Украине! Надеемся скоро", "Ждем с концертами по Украине", "Наконец-то, блудная дочь", "Что она здесь забыла, пусть сидит в своей России", "Когда концерт в Киеве?", "Какая же Вы красивая, Каролина", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, "богиня" Лорак перестаралась с фотошопом, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лорак освистали за странную прическу.

Также портал "Знай.ua" писал, что пока Лорак зовут на гастроли в родную Украину, она развлекает россиян.