Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. 16 декабря знаменитость отпраздновала свой 36-й день рождения, выступая в Питере. Так, артистка сразу же после концерта принялась благодарить всех фанатов и друзей за теплые поздравления в сети.

"Спасибо ❤️ Спасибо за Ваши поздравления! Только что закончился концерт и я наконец то могу их почитать ! Урааааа ! Я так радуюсь каждому слову, каждой букве. Радуюсь моим друзьям, которые меня сегодня завалили такими тёплыми словами. Стесняюсь , когда вы делаете мне что-то хорошее дольше 15 секунд, потому что кажется, что слишком много внимания мне.)
Небеса и высшая сила подарила мне Вас ❤️ Любимых детей, профессию, мои песни, публику, котрая всегда всегда поддержит. Подарили мне любовь, которая всегда делала меня сильнее и мудрее ! Подарили мне Дар чувствовать, испытывать эмоции. Быть человеком.
Спасибо за этот прекрасный год в моей жизни. Точно знаю, что плохое позади, а лучшее начинается уже прямо сейчас ! Благодарна и очень люблю. Аня ❤️
И спасибо @multikov , за фото. С меня тортик 🎂", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры остались в восторге: "Шикарная дама😊", "С днем Рождения, Аня! Будьте счастливы!!!! Вы этого достойны!!!!!", "Самая красивучая!❤️❤️", "Аня!!!!😍😍😍 Ты самая красивая, женственная и сексуальная Мэрлин Монро 21 века😍😍 Ты эталон красоты ✨✨✨".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.