многих знаменитостей уже появилось новогоднее настроение и они украсили свои дома перед праздниками. Многие из них признается, что они пытаются "набраться" того самого общения с близкими еще до Нового года, ведь в наш любимый праздник многим из них приходится работать. Хотите посмотреть, как знаменитости украсили свои дома и елку? Об этом передает Clutch.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Юрий и Катя решили вместо целой елки украсить свой дом хвойными ветками и гирляндами. Решение достойное: так и дерево останется целым, и не нужно будет переживать, что маленький ребенок опрокинет на себя всю эту красоту.

Оксана Марченко

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Оксана украсила елку куклами-балеринами, старыми фотографиями и необычной гирляндой.

Анна Седокова

Анна Седокова отнеслась к разукрашиванию хвойного с креативом. Маленькие чебурашки запомнятся всей семье на долгие годы.

Анастасия Волочкова

эту елку русской балерины уже ходят городские легенды. Поговаривают, что именно так Анастасия привлечь в дом мужа.

Ольга Бузова

Бузова украсила блестящую елку и сняла на камеру то, как беззаботно крутится рядом с ней. Вот почему артистка в трусах история умалчивает.

Ирина Дубцова

Ирина не только украсила елку огромными игрушками, но и о домашних питомцев не забыла.

Слава Каминская

Семья вокалистки "Неангелов" и пластического хирурга Эдгара Каминского поделилась с подписчиками целым видео того, как они готовятся к Новому году.

Королевская семья

У королевских особ не принято кичиться, поэтому даже елка у них выглядит очень просто, но при этом изысканно.

Первая леди Америки

Гораздо более роскошно выглядят украшения, которые придумали дизайнеры в Белом Доме. Пользователи уже шутят над тем, что Мелания гуляет по своим владениям как Снежная королева.

Напомним, певица Анна Седокова, которая совсем недавно сбежала из РФ в Украину, попалась на фотошопе.

Ранее Знай.иа сообщал скандальная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз разозлила фанатов шпагатом в неожиданном месте.

Знай.иа писал Ольга Бузова похвасталась новым образом, примерив на себя модную в этом сезоне блузку с анималистичным тигровым принтом.