Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова снова шокировала фолловеров экстравагантной выходкой. Она решила полезть в купель и даже корочка льда ее не смутила.

Соответствующее видео появилось в Instagram танцовщицы.

В коротком ролике видно как Анастасия сначала разбивает лед, а потом в одних трусах лезет в ледяную купель на улице. Прикрывается женщина лишь вениками.

Некоторые комментаторы подметили, что у балерины заплетается язык.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Бедная женщина", "Анастасия, вы еще не все себе отморозили?, "Уже совсем с ума сошла", – пишут одни комментаторы.

"Анастасия, Вы молодец! Это, конечно, не каждый сможет сделать. Зимой, в ледяной купели!!! Когда человек талантлив, большая умничка, великолепная балерина, ледяная купель не страшна. Тем более для здоровья. И конечно, для красоты тела и лица. Я Вами всегда восторгаюсь", – написала поконница Анастасии Волочковой.

Ранее сообщалось, что артистка выбежала на холод, завернувшись в полотенце, объяснив это тем, что таким образом воссоединяется с природой.

Напомним, обкуренная Волочкова спряталась под плед: остались только сметана и кальян. Анастасия Волочкова не может прожить и дня без каких-то интриг и всегда дает негативные поводы для обсуждений.

Как сообщал Знай. ua, Волочкова раскрыла секрет успеха: макияж в машине и тухлый словарный запас. Анастасия Волочкова наконец раскрыла секрет странных бровей и перламутровых теней -оказывается, она делает макияж в машине.

Также Знай. ua писал, как дикие танцы Волочковой едва не пробили пол: Халк, купи себе батут. Анастасия Волочкова похвасталась непонятными танцами, в которых поклонники с трудом узнали балет.