В последнее время телеведущая популярной российской программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева все чаще делится с поклонниками подробностями своей жизни в социальной сети Instagram. После смерти матери звезда на время исчезла, но через месяц вернулась в строй и попросила подписчиков перестать ее жалеть.

А на днях Гузеева поделилась снимком, сделанным после банных процедур. На фотографии звезда позирует за деревьями в заснеженном лесу в одном только полотенце. Стоит отметить, что многие фанаты пришли в восторг от снимка Гузеевой.

«Морозко-2». Настенька. Улыбайтесь! Всем радостной недели!», - позитивно подписала снимок Лариса.

Некоторые поклонники все же смутились и посчитали, что этим постом ведущая скопировала Анастасию Волочкову. Как известно, балерина довольно часто публикует фотографии, сделанные после выхода из бани.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Волочковой в карму, даже Гузееву расшевелила, но если и Володина на шпагат сядет», «Еще одна смелейшая женщина на свете существует. И имя ей Настенька», «Это заразно», - прокомментировали снимок ведущей «Давай поженимся» пользователи сети.

К слову, Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram показала, как проходит ее декабрь в огромном загородном доме. Так, артистка выбежала на холод, завернувшись в полотенце, объяснив это тем, что таким образом она воссоединяется с природой.

Напомним, что Волочкова решила похвастаться тем, как проводит воскресный вечер. Поклонники тут же успели разглядеть пачку сигарет и окончательно разочаровались в артистке.

Как сообщал портал Знай.ua, Волочкова призналась, что макияж делает сама себе в машине, чем не сильно удивила фанатов. Еще балерина показала визажистов, которые придали ей женственный вид перед съемками.

Также портал Знай.ua писал, что Волочкова показала репетицию какого-то концерта, который держит в тайне уже не первый год. Она разминалась у балетного станка с веерами и заинтриговала многочисленными съемками.