Известная певица Светлана Лобода точно умеет подогревать внимание поклонников к себе. В том числе и с помощью эффектных фото. Но в этот раз, по мнению фанатов, с эффектами она переборщила.

Певица, у которой 4,3 млн подписчиков в "Инстаграме", выложила фото в чёрном сценическом костюме в обтяжку и со стаканом во рту, подписав: "Чо будет?". Верх сексуального наряда выглядит так, будто грудь звезды еле прикрыта, а остальное тело обнажено.

Больше всего поклонников смутил откровенный костюм, прикрывающий лишь соски певицы, а не всю грудь, и неумелое использование программ для редактирования фотографий.

Учитывая, что звезда недавно стала мамой, ей позволено редактировать фото с собственным телом, однако на этот раз картинку слишком перетянули, отчего кажется, что плитка за спиной Лободы вздулась.

Светлана Лобода с дочкой
Светлана Лобода с дочкой

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Ноги выпрямляли, вот пол и поплыл", "Ой, вас пол поплыл", "Что с полом? С фотошопом явно перебор", "У пола фотошопный стояк от такой картины", "Какой шикарный бугристый пол", — откликнулись пользователи Сети, высмеивая ситуацию.

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Лобода
Лобода

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть новое фото, на котором позирует не одна. На фотографии Лобода предстала в компании известного российского комика и певца Александра Реввы.

Также сообщалось, что 22 марта 2019 года в столичном Дворце Спорта состоится церемония награждения музыкальной премии YUNA 2019.

Организаторы премии уже готовятся к масштабному действу и уже объявили все премии и номинантов на получение награды.