Украинская группа KAZKА, дала концерт в Киеве. 12 декабря, коллектив собрал аншлаг в столичном клубе Bel’etage.

Kazka, украинская группа
Kazka, украинская группа

Выступление стало финальным в первой части всеукраинского KARMAтура и завершило череду сольных концертов в 2018 году. Полный клуб восторженных слушателей, все тексты с залом наизусть и теплая атмосфера сопровождали всю программу.

Музыканты подготовили несколько сюрпризов для своих слушателей. Была объявлена дата старта первого мирового тура KAZKA, а также впервые исполнен лирический трек на английском языке Apart.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Это незаурядная песня. Она о внеземных чувствах. О нитях самой жизни, что объединяют каждое наше сердце в один узел. И там, где все концы сойдутся, мы обязательно встретимся. Без земных тревог и мимолетных обид", – прокомментировала работу солистка группы Александра.

Слова песни "Плакала" группы Kazka наизусть знает, наверное, уже большая часть украинцев. В чем популярность хита и какой на самом деле смысл заложен в тексте?

Объяснить это решил известный украинский поэт Сергей Локшин, автор знаменитой композиции. По его мнению, интерес зрителей возник после того, как "Плакала" набрала в общем рекордных для Youtube 100 миллионов кликов в среднем за два месяца – 61 миллион.

Также ранее сообщалось, что цветок, который появляется в нашумевшем клипе популярной украинской группы KAZKA на песню "Плакала" - вовсе не фиалка, о которой поется.

Эпичный фейл заметили ученые Национального научно-природоведческого музея НАН Украины о чем написали на своей станице в Facebook.

Напомним, популярная украинская студия "Мамахохотала" представила пародию на песню "Плакала" украинской группы KAZKA на своем 100-м концерте.

Знай.ua писал, что участники группы показали, как она снимала легендарный клип на песню "Плакала", которая последнее время у всех на слуху.