Многие заметили, что в последнее время Настя Каменских сильно похудела и стала выглядеть намного лучше. Певица, выступающая под псевдонимом NK, на два года смогла сбросить 20 килограмм. Как ей это удалось? Об этом передает Clutch.

По словам Насти, она никогда не сидела на диетах и просто придерживается правильного питания. Также она постралась развенчать миф о том, что здоровые продукты очень дорогих, ведь гречка и овсянка по карману каждому.

"У тебя обязательно должны быть два приема углеводов в день. На обед — отварная курица или гриль. Это мясо недорогое и хорошо усваивается организмом", — отмечает певица.

NK считает, что самое важное - это есть много клетчатки.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Я имею ввиду листья салата и прочее. Можно нарезать салатик из огурцов, и тоже себя прекрасно чувствовать", — добавила она.

Также певица заявляет, что полностью отказалась от сладкого и перешла на пятиразовое питание.

"К торту и сладостям моя рука никогда не потянется. Конечно я тоже живой человек, и бывает, что хочется сладенького. Но я могу чуть-чуть попробовать — и мне достаточно. А вот творожный чизкейк можно иногда. Если уж грешить, то лучше с чизкейком", — говорит она.

Настя Каменских
Настя Каменских

Настя подсказала своим поклонникам небольшой лайфхак - есть перед сном творог. Тогда утром можно просыпаться без ужасного чувства голода, ведь ночью желудок тоже будет работать. Кроме того, раз в неделю певица устраивает себе разгрузочный день.

"Отвариваешь 6 яиц и покупаешь 3 грейпфрута. Встаешь в 7-8 утра, съедаешь два отварных белка, а через 2 часа — грейпфрут. Потом опять через два часа ешь два белка и опять грейпфрут, и опять два белка и грейпфрут", — делится она.

Настя каменских
Настя каменских

Напомним, Настя Каменских решила поделиться собственными секретами и рассказала, как все успевает.

Ранее Знай.ua сообщал, Настя Каменских кардинально поменяла имидж и решила примерить образ блондинки.

Также Знай.ua писал, Настя Каменских кардинально изменила образ, а фанаты остались в восторге от ее улыбки.