Киану Ривз рассказал, что хочет сыграть Росомаху в фильмах вселенной Marvel.

Об он поделился с журналистами в интервью для журнала Screen Geek.

Ривз признался, что у него давно была мечта сыграть супергероя, и его любимыми персонажами из комисков всегда были Бэтмен и Росомаха.

"Раньше на этих ролях уже были актеры. Теперь они свободны. Что вы думаете?" - спросил журналист.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Самым знаменитым исполнителем этой роли ранее был Хью Джекман, но актер решил покинуть вселенную комиксов.

Известный художник так вдохновился образом Киану Ривза в роли Росомахи, что нарисовал его портрет. Выглядит довольно круто, не так ли?

Ранее сообщалось, что популярная голливудская актриса Вайнона Райдер заявила, что вышла замуж за Киану Ривза в 1992 году.

По словам знаменитости, случилось это на съемках фильма "Дракула" Фрэнсиса Форда Копполы — но Ривз, похоже, был не в курсе, передает "Медуза".

Об этом Райдер сообщила во время совместного интервью изданию EW, которое они вместе с Ривзом давали перед выходом нового фильма с их участием "Как женить холостяка". Актриса отметила, то Коппола позвал на съемки "Дракулы" настоящего румынского священника.

Вайнона Райдер, которая играла Мину Харкер, невесту Джонатана Харкера (героя Киану Ривза), вспоминает, как священник во время съемок провел полноценный обряд.

"Клянусь богом, мы поженились по-настоящему", — заявила актриса.

На что Киану Ривз ответил шуткой: "Рад снова тебя видеть".

Напомним, Sony Pictures Entertainment опубликовала в Youtube первый трейлер перезапуска легендарной фантастической франшизы "Люди в чёрном".

Ранее Знай.ua сообщал, наконец-то поклонники DC дождались выхода нового фильма "Аквамен". После выхода в прокат супергеройское кино собрало множество рецензий и комментариев, и все они неоднозначны.

Также Знай.ua писал, в комиксах Marvel обнаружили Николая Баскова и Веру Брежневу.