Популярнейший украинский шоумен и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, рассказал всю правду о конкуренции со своей творческой напарницей Настей Каменских, а также о популярности.

Известный певец сообщил интересные подробности во время встречи с журналистами, передает Политека.

На самом деле, по словам Потапа, никакой конкуренции с Каменских нет и быть не может:

"Ты знаешь, все хотели бы, чтобы мы с Настей были соперниками. Но мы на таком уровне, что все достижения Насти – мои достижения, а все мои достижения – ее достижения. Я уже наигрался в эти игры, я выиграл все призы."

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также продюссер рассказал о второй волне своей популярности:

"Достаточно Потапа и Винника, потому что у меня вторая волна популярности, потому что теперь меня любят женщины в возрасте, ну и все другие".

Алексей признался, что поклонников встречает часто:

"Меня встречают возле магазина и говорят: "Потап, мы вас так любим"".

Напомним, что мама популярной певицы Насти Каменских рассказала об отношениях дочери и рэпера Потапа. Сейчас уже известно, что в ходе разговора мать певицы рассказала, что не дает никаких советов своей дочери, ведь она имеет прекрасный вкус и отличное внутреннее чутье.

"Я бы хотела что-то посоветовать, но Настя имеет настолько потрясающий вкус и внутреннее чутье, что ей не нужно ничего советовать, она просто молодчинка", - отметила Кудлай.

Вместе с тем стоит отметить, что многие заметили, что в последнее время Настя Каменских сильно похудела и стала выглядеть намного лучше. Певица, которая выступает под псевдонимом NK, на два года смогла сбросить 20 килограммов. Как ей это удалось?

Также портал ранее писал, что новое видео Каменских довело фанатов до слез.

Как сообщал "Знай.ua", сколько стоит выступление звезды на Новый год.

Также "Знай.ua" писал, что Каменских поделилась главным секретом.