Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото и рассказала о благотворительном марафоне, в котором собирается поучаствовать.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте знаменитости, она позирует в профиль с огромными наушниками на голове. Волосы Джамалы собраны в замысловатую прическу, а на ее лице легкий макияж с любимыми черными стрелками на глазах. При этом у артистки очень усталый вид, может даже показаться, что она плачет.

В подписи к фотографии Джамала рассказала, что принимает участие в благотворительной акции. "Лучший способ поздравить всех с Рождеством – это сделать доброе дело. Завтра, 25 декабря, в рамках #GivingTuesday (Щедрый вторник), я приму участие в необычном музыкальном фестивале Bedstock и спою в студии Радио Аристократы. Мы для вас будем петь и собирать деньги для детей. И вы обязательно поделитесь своей добротой. Слушайте и смотрите с 20.00 @radioaristocrats. Я спою в 21.00!".

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. "Это самое милое. Ты такая добросердечная. Удачи во всем. Ты вдохновение", "Буду слушать, смотреть и помогать. А Вы, Джа, выздоравливайте побыстрее!", "Я не сплю, я жду. Кому будет скучно пишите, будем ждать вместе", "Почему вы такая красивая", "Выздоравливайте, Вы большая умница! Будем слушать", - пишут в комментариях к фотографии Джамалы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее сообщалось, что замужняя Джамала нарядилась в невесту. Певица похвасталась тем, что приняла участие в создании благотворительного календаря "Щирі", который посвящен национальному украинскому костюму. На фотографии Джамала позирует в национальном костюме невесты.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.