Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица похвасталась тем, что приняла участие в создании благотворительного календаря "Щирі", который посвящен национальному украинскому костюму.

На фотографии Джамала позирует в национальном костюме невесты. На ней серый жупан, много традиционный ожерелий и две косы. А на голове огромный национальный венок, который в давние времена надевали украинские невесты. В подписи к фотографии артистка рассказала, что ее фотография будет в календаре на месяце июле.

"Приятно почувствовать себя невестой в украинском национальном костюме. Такой образ я примеряла во время съемки благотворительного календаря "Щирі", посвященного национальному праздничному костюму. Я украшаю наиболее теплый месяц – июль. "Щирі" – это благотворительный проект ТЦ Домосфера, который проходит уже в третий раз. Вся прибыль от продажи благотворительного календаря пойдет на помощь Музею Ивана Гончара, который пострадал во время потопа. Сейчас фотографии из календаря представлены на выставке в музее Ивана Гончара. Заходите их увидеть до 2 декабря", - подписала фотографию Джамала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Поклонниками очень понравилось такое необычное фото любимой исполнительницы и они принялись комментировать его.

"Джамала у вас магическая красота", "Очаровательная украинская женщина", "Я бы с удовольствием купила бы календарь на год со всеми портретами звёзд", "Очень яркий образ", "А если нет возможности попасть на выставку, где можно посмотреть все фото календаря?", "Очень красиво", "Какая красота!", "Какая же Вы прекрасная", "Невероятная красота, как же Вам идет", "Ну вот что сказать, Джа? Пронзительно сильно", - пишут восторженные поклонники в комментариях.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.