Лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский откровенно рассказал о том, как познакомился и сделал предложение своей жене Елене. Предлагаем и нашим читателям познакомиться с историей любви известного украинского комика.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Так, в небольшом интервью для "Сегодня" Владимр Зеленский рассказал, что впервые увидел свою возлюбленную Елену на школьной линейке. Также Зеленский поделился, как сделал предложение своей избраннице. Стоит напомнить, что Елена и Владимир Зеленские поженились 6 сентября 2003 года.

– Владимир, вы помните свою самую первую встречу с Леной?

"Это была школьная линейка по случаю нашего выпуска из 11 класса. И хоть мы с Леной учились в параллельных классах, до этой линейки я никогда ее почему-то не замечал. А вот тут неожиданно заметил и почти молниеносно влюбился в эту симпатичную девушку, стоящую напротив", - рассказал известный комик.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А как вы сделали предложение руки и сердца?

"Это случилось после фильма, на выходе из кинотеатра в Кривом Роге. На тот момент мы уже встречались семь лет. Я отчетливо помню ощущение, что мы оба уже очень хотим детей. Я это, собственно, и озвучил Лене, и она меня поддержала. А поскольку мы родились в советское время, когда считалось, что рожать ребенка, не будучи в официальном браке, нехорошо, мы и приняли решение сыграть свадьбу", - ответил Зеленский.

Стоит напомнить, что в сети появилась фэйковая страница украинского комика и продюсера Владимира Зеленского. Об этом в воскресенье, 24 декабря, сообщили на официальной странице Студии "Квартал 95" в социальной сети Facebook.

"ВНИМАНИЕ, фейк! Друзья, не добавляйте в друзья и подписывайтесь сами на этот фейковый аккаунт: https: // www. facebook.com/profile.php?id=100031733859021", - говорится в сообщении.

На фейковой странице только два сообщения с фото. Никакой другой информации нет.

Напомним, ранее сообщалось, что известный украинский комик Владимир Зеленский всерьез намерен участвовать в выборах. Информация об этом приходит из многих регионов Украины. Партия Владимира Зеленского под названием "Слуга народа" собирает деньги на предвыборную кампанию. Финансирование они ищут у политиков регионального масштаба. Стало известно, что представители Зеленского обращаются к региональным депутатам из разных областей Украины.

Напомним, Кравчук сделал ставки на будущего президента: неожиданный выбор.

Как сообщал Знай.ua, еще одна звезда 95 квартала метит на пост президента: Зеленский, подвинься.

Также Знай.ua писал, Зеленский заявил о президентстве: все для людей.