Не секрет, что брак с принцем Гарри стал не первым погружением в семейную жизнь для Меган Маркл. Однако некоторые детали ее бракосочетания с американским продюсером Тревором Энджелсоном стали известны только сейчас. Как минимум, на одной свадьбе Меган точно было весело.

Сотне гостей ее четырехдневного торжества на Ямайке были предложены не только ром и насыщенная развлекательная программа на пляже, но и марихуана. По данным The Sun, эта идея возникла у самой невесты, которая заказала каннабис и лично помогала скрутить около 200 косяков в своем номере.

30-летняя Меган тогда и подумать не могла, что спустя семь лет станет герцогиней, а новость о ее любви к марихуане облетит все СМИ. Букингемский дворец пока отказывается давать комментарии, но будет сложно отрицать, что Маркл – душа компании: The Sun опубликовал переписку актрисы с подругой, в которой Меган рассуждает, как лучше преподнести гостям травку.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

По словам инсайдера, будущая герцогиня хотела таким образом добавить вечеринке огня и сделать ее запоминающейся. При этом сама Меган никогда не злоупотребляла наркотиками: ее сводный брат часто курил марихуану с друзьями, а отец иногда употреблял кокаин, но актрису запрещенные вещества не интересовали даже в подростковом возрасте.

Тем не менее, во дворце от такой новости не будут в восторге: во-первых, покупка марихуаны в подворотнях на Ямайке – незаконное и опасное занятие, которое часто оборачивалось для туристов риском для жизни или десятью сутками за решеткой.

Во-вторых, отношение королевской семьи к таким вещам бескомпромиссно: в 2001 году принц Чарльз отправил Гарри на реабилитацию, узнав, что тот притронулся к каннабису. С тех пор Чарльз, как и герцоги Кембриджские, посвятил много времени и сил борьбе с наркотиками.

В сети начали активно комментировать новость.

"Королеву, должно быть, хорошенько вштырила эта новость", "А на свадьбе с Гарри Маркл кокаин раздавала"?

Стоит напомнить, что британские таблоиды рассказали о неожиданном увлечении с первого взгляда довольно миролюбивой герцогини Кейт Миддлтон.

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл и Кейт Миддлтон показали трогательные моменты уходящего года в одном видео.

Также Знай.ua писал, Кенсингтонский дворец подвел итоги особого года: поездки, свадьбы, беременность.