Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, которое доказывает, что она уехала из России. Но что еще интереснее, за границей артистка встретила своего давнего друга Сергея Лазарева. Ну или не встретила, а они туда отправились вместе.

Так, на снимке, который появился в аккаунте звезды, она позирует вместе с Лазаревым на прогулке. Парочка стоит в обнимку на фоне пышной зелени и отеля. Поклонники сразу принялись выдвигать версии, касательно встречи артистов, а Лорак только подлила масла в огонь подписью к фото, хотя и называет певца другом. Примечательно, что Лазарев опубликовал на своей странице это же фото, но с другой подписью.

На фотографии Ани Лорак позирует в укороченных брюках цвета хаки и бежевом топе, поверх которого накинула черную кофту. На ее ногах бежевые прозрачные босоножки, а на плече висит маленький черный клатч. Сергей Лазарев предстал на снимке в светлых штанах и желтом свитере с белыми кроссовками. При этом певец нежно обнимает Каролину за талию, а она изогнулась в странной позе.

В подписи к фотографии Лорак написала: "Merry Christmas! Друзья всегда рядом". Геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан в американском Майами, куда певица отправилась на праздники. В аккаунте Лазарева эта фотография подписана так: "Прекрасный рождественский ужин с потрясающей Каролиной! @anilorak! С Рождеством! Мира, добра, любви!".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники Лорак и Лазарева уже давно приписывают парочке романтические отношения. А когда появились слухи о разводе артистки с мужем Муратом, который ей изменил, разговоры о романе Лорак и Лазарева только участились. А такое совместное фото только усилило сплетни об их романе.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак анонсировала очередное выступление на путинском телеканале.