В российском аэропорту "Шереметьево", где популярная певица Светлана Лобода устроила скандал, прокомментировали инцидент.

Артиска не захотела ждать свой электрокар, поэтому ей пришлось идти пешком в VIP-зал "Шереметьево".

Эту информацию передает Газета.ru со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Сотрудники рассказали, что VIP-электрокар с другими пассажирами отправился к кабинкам пограничного контроля в 19.10.24 по московскому времени. В это время Лобода ожидала няню своей маленькой дочери, поэтому ее попросили несколько минут подождать для комортного перемещения.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако "в 19.10.42 пассажирка Светлана Лобода отказалась от ожидания электромобиля и пешком в сопровождении агента направилась к кабинкам паспортного контроля", - отметили сотрудники "Шереметьево".

Напомним, украинская певица Светлана Лобода возмущена низким качеством услуг в аэропорту Российской Федерации.

Звезда впервые прокомментировала, после обнародования в сети видеоролика, где возмущается плохой работой сотрудников вип-зала "Шереметьево", инцидент. Подробностями певица поделилась в интервью для издания SUPER.

"У меня нулевая толерантность к непрофессионализму. Если человек приходит ко мне на концерт и покупает билет, я должна отработать на 200%, чтобы оправдать оказанное мне доверие. Если я оплачиваю дорогие услуги вип-терминала только, чтобы успеть на первый генеральный прогон шоу, премьера которого в конце недели состоится в "Крокус сити холл", я ожидаю от сотрудников аэропорта качественного выполнения своих должностных обязанностей", - заявила Лобода.

Ранее портал писал, что условия VIP-зала аэропорта Шереметьево оказались недостаточно "королевскими" для украинской певицы Светланы Лободы, которая сейчас активно гастролирует в России.

Как сообщал портал Знай.uа, Светлана Лобода увезла детей подальше из России.