Победитель 19-го сезона российской версии "Битвы экстрасенсов" Тимофей Руденко поделился со своими подписчиками в соцсетях трогательной историей. По словам Тимофея, накануне Нового года в подъезде, где он проживает, появился брошенный котенок рыжего цвета. "Хвостатый" жалобно мяукал, а жители подъезда начали его подкармливать, однако это не успокоило котенка.

Позже, после уговоров хозяина квартиры, Руденко решил приютить у себя животное. Экстрасенс рассказал подписчикам, что котенок адаптировался первые два дня, однако теперь радостно бегает по квартире. По словам Тимофея, он вместе со своей женой придумал кличку питомцу – Степа. У котенка имеется ошейник с именным медальоном и номером телефона хозяина на случаю, если он заблудится. Новые хозяева показали питомца ветеринару и приобрели все необходимые аксессуары для ухода за животным.

По словам экстрасенса, в появлении котенка он увидел определенный знак судьбы, так как эти животные являются для успокоения, что может свидетельствовать о скорых трудностях. Тимофей рассказал, что коты также улучшают энергетику жилища, поэтому он часто ласкает Степу на глазах у своей девушки.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее сообщалось, что 6 января в Москве умерла финалистка 17-го сезона "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева.

О смерти 39-летней женщины сообщил ее коллега Антон Мамон в Instagram.

Одна из сильнейших ведьм не справилась с онкологией. Летальный исход совпал с началом Коридора Затмений.

"Ты боролась до последнего", — написала Николь Кузнецова, другая частница "Битвы экстрасенсов".

Дария с другими экстрасенсами – Александрой Бересневой и Кристиной Синдаловской – планировали провести рождественскую встречу, но затем Воскобоева отменила мероприятие по личным обстоятельствам.

Напомним, ранее сообщалось, что точность пророчеств Ванги поражает, ведь она выше, чем у прогнозов различных аналитиков и других специалистов.

Как сообщал портал "Знай.ua", слова афонских старцев уже давно воспринимают, как истину, будто их устами к нам обращается сам бог. Их пророчеств многие боятся и опасаются, ведь от них невозможно спрятаться. Так, они рассказали, что ждет Украину и Россию в ближайшем будущем.

Она заявила, что война в Украине и серьезные экономические, а также политические проблемы закончатся до 2021 года.Федоренко сообщила, что в 2020 году в Украине должен начаться процесс восстановления.