Знаменитая певица Мэрайя Кэри подала иск в суд на свою бывшую помощницу Лианну Азарян. Артистка утверждает, что экс-сотрудница шантажирует ее частными видео интимного характера.

Об этом сообщает издание TMZ.

Мэрайя Кэри подала в суд на бывшую ассистентку Лианну Азарян, с которой работала более двух лет. Певица обвиняет женщину, которая исполняла обязанности помощника, в шантаже.

Мэрайя Кэри начала сотрудничать с ней в марте 2015 года. Вскоре после подписания контракта Лианна Азарян самовольно воспользовалась кредитной картой Мэрайи Кэри. В магазинах она покупала вещи, пользуясь именем своего директора, чтобы ей делали скидки.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

В ноябре 2017 года Кэри уволила помощницу, однако включительно по последний месяц платила ей оговоренную зарплату. Сумма составила 327 тысяч долларов в год.

После того, как Мэрайя Кэри решила попрощаться с ассистенткой, женщина заявила, что у нее есть компрометирующее видео на директора, за которое потребовала 8 миллионов долларов.

Певица утверждает, что не ожидала от Лианны такого поступка и не подозревала, что девушка тайком снимала ее "частную деятельность", .

В иске, который Мэрайя Кэри направила в суд, некоторые из роликов отмечены как "интимные".

Напомним, ранее сообщалось, что россиянка решилась отомстить своему деспотичному мужу. Последней каплей стал запрет слушать любимые песни Софии Ротару. Женщина может оказаться в тюрьме за свои проступки.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось: почему не в плавках?

Известный украинский певец и шоумен, который весной оскандалился своим выступлением в России и славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым потешил своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень романтичном образе.

Также "Знай.ua" писал о том, что скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram.

Нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.