Невзирая на три своих беременности и перегруженный график, герцогиня Кембриджская остается в замечательной форме. В британских СМИ к ней даже приклеилась кличка «Размер 6». По той причине, что за все эти годы ей удалось не набрать лишних килограммов, оставаясь такой же стройной и мускулистой. В чем же ее секрет?

Брат Кейт Миддлтон стал сельским отшельником: борода, восемь собак и куры

Под бдительным руководством своего тренера по фитнесу, Келли Ренни, она каждый день начинает с пробежки, а потом приступает к силовым упражнениям, что помогает сжигать лишний жир, а мышцы делает сильными и рельефными. Когда у нее есть больше свободного времени, герцогиня занимается греблей, йогой и плаванием.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как Кейт Миддлтон покорила сердце принца Гарри: 10 интересных фактов о герцогине Кембриджской

Кейт Миддлтон придерживается сдледующих принципов в питании: употребляет блюда с высоким содержанием белка и с низким содержанием углеводов, как пропагандирует знаменитый диетолог Луиза Паркер. Она рекомендует в своей книге трехразовое питание, состоящее из необработанных продуктов, двух закусок и обязательно 10 тысяч шагов в день.

Помимо этого, герцогиня Кембриджская, поклонница сыроедения, она несколько раз в неделю любит есть свои любимые блюда: салату из арбуза, гаспачо и табуле, сопровождая это зеленым смузи, часто содержащем спирулину, капусту, кинзу или шпинат для бодрости и выносливости организма.

Напомним, Кейт Миддлтон 37: шесть вещей, за которые ее обожают.

9-го января свой 37-й день рождения празднует герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон. Жена принца Уильяма уже получила немало теплых поздравлений, но в этом просто невозможно сомневаться. Так, следует рассказать, почему всем нам так нравится Миддлтон.

Как сообщал "Знай.ua", Меган Маркл сделала Кейт Миддлтон ценный подарок: неужели вражде девушек конец?

Также Знай.ua писал, что неудачная шутка от принца Уильяма заставила военных покраснеть, Кейт Миддлтон чуть не расплакалась.