Президента США Дональда Трампа номинировали на антипремию "Золотая малина" (Razzie Award). Ее вручают за худшие работы в кинематографе.

Конкуренцию Трампу составляют актеры Джон Траволта ("Кодекс Готти"), Джонни Депп ("Шерлок Гномс"), Уилл Фарелл ("Холмс & Ватсон") и Брюс Уиллис ("Жажда смерти").
В категории "Худший актерский дуэт" ("Смерть нации" и "Фаренгейт 11/9") также номинированы Трамп и "его бессменная мелочность" .
А на звание худшей актрисы второго плана претендует супруга американского президента Меланья Трамп – за съемки в фильме "Фаренгейт 11/9".

Президент США - обладатель антипремии "Золотая малина" в категории "Худший актер второго плана" за роль в фильме "Призраки этого не делают" (1989 год).
Очередная церемония вручения "Золотой малины" пройдет 23 февраля 2019 года, за день до вручения кинопремии "Оскар".

Напомним, ранее сообщалось, что Помпео может покинуть пост, чтобы стать сенатором от штата Канзас.

Журналисты сообщают, что уже на этой неделе Помпео проведет встречу с ведущим консультантом Республиканской партии Уордом Бейкером, чтобы обсудить возможность стать сенатором.

Как сообщал портал "Знай.ua", члены Демократической партии не поддержали предложения президента США Дональда Трампа по решению миграционных проблем. Разногласия между ними привели к частичному прекращению работы правительства страны.После речи президента Америки Нэнси Пелоси также отметила, что в выступлении президента не было "никакого сочувствия к федеральных служащих, которые столкнулись с такой неопределенностью через хаос, вызванный шатдауном Трампа".
Также "Знай.ua" писал, что в Нью-Йорке проводится один из самых крупных протестов, которые возникали в США во время президентства Дональда Трампа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На улицы Нью-Йорка вышли около тысячи митингующих, которые собрались на Коламбус-серкл на Манхэттене для участия в Женском марше и еще несколько тысяч - на Фоли-сквер на Марш женского единства.