Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле фотографию, на которой позирует в сногсшибательном образе.

На черно-белой фотографии, которая появилась в профиле артиста, он предстал на обзор публики в серых брюках и белой футболке со своим фирменным логотипом. Поверх этого артист накинул стильно черное пальто с множеством замочков-молний. Волосы Винника зачесаны назад, одной рукой он как бы заправляет прядь за ухо, а вторую положил в передний карман брюк. Певец весело улыбается и смотрит в камеру.

В подписи к своей фотографии Олег Винник рассказал о важности улыбки в жизни каждого человека. "Своей улыбкой ты можешь украсить чей-то день и даже чью-то жизнь", - коротко, но лаконично написал артист. Поклонники, конечно, не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви. Особое внимание фолловеры обратили на улыбку самого Винника, ей досталось больше всего приятных слов.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Умничка, вот так и должны выглядеть популярные люди – подтянутый, красивый", "У вас очень позитивная улыбка, спасибо за нее", "Уже украсил мою жизнь", "Очень обаятельный человек", "Украсил мой день", "Красавчик", "Красивый мужчина", "Люблю слушать Ваши песни", "Точно, я тоже улыбаюсь, с позитивными людьми всегда комфортно и хорошо. У Вас приятная улыбка", "Как же вы прекрасны, милый Олег! Своей улыбкой вы радуете всех женщин Украины! Спасибо вам большое за ваше творчество!", "Вам очень к лицу успех! На лице, красивая печать титанического труда! Мужчина-эмоция! Наш певец! Наш талант! Одним словом, наш!", "Вам так идет этот пиджак, очень статно выглядите", - пишут восторженные поклонники Олега Винника.

Напомним, Олег Винник похвастался пикантным рекордом с тысячами волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник воплотил мечту маленькой украинки с тяжелой судьбой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винника засекли с таинственной незнакомкой.