Самая красивая пара Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт разошлись. Вместе они воспитывали шестерых детей. Однако приемный сын пары Мэддокс больше не хочет больше жить с родителями.

Разрыв актеров был очень долгим и скандальным. Все это отразилось на детях. Известно, что в звездной четы были дети, которых они усыновили. Так 17-летний камбоджиец Мэддокс был первым усыновлен, кого усыновили Питт и Джоли. Парень уже начал искать себе жилье в Лос-Анжелесе, а на обучение он планирует ехать в Азию.

Проблем разбитой горем и истощенной разрывом Анджелина добавила и их первая с Брэдом биологический ребенок, 12-летняя Шайло. Известно, что она захотела жить с отцом и уже перебралась к нему. Инсайдеры утверждают, что Джоли была в истерике: плакала, умоляла остаться. Однако девочка добивается согласия между родителями и большего участия в жизни большого семейства папы Брэда Питта.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

самая Красивая пара мира – Брэд Питт и Анджелина Джоли рассталась в 2016 году. Фанаты плакали навзрыд. Далее между бывшими супругами начались изнурительные разборки и судебные тяжбы. Сейчас ходят слухи, что Питт закрутил роман с коллегой по цеху Шарлиз Терон. Утверждают, что пара встречается уже почти месяц.

Напомним, семейство Джоли-Питт уже давно должно было стать героями программы "Пусть говорят". Скандал подогрела свекровь бывшей возлюбленной Питта, которая долго молчала.

Как ранее сообщал "Знай.uа", знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли вышла со своими детьми в мир сделать покупки. Ее образ поразил весь мир.

Также "Знай.uа" писал о том, что известная звездная пара – Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец пришли к согласию относительно распределения опеки над детьми. Так, супруги наконец сумели найти общий язык над опекой шестерых детей. Их двухлетний бракоразводный процесс получил новые подробности, как именно они поделили детей.