Солистка "золотого" состава группы "ВИА Гра", известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в Москве, часто радует поклонников новостями своей жизни в Instagram. Певица не упускает возможности похвастаться в сети своими сочными формами, и каждый раз публикует снимки, на которых позирует в откровенных нарядах.

В этот раз Седокова не изменила своим принципам и выложила фото в соблазнительном образе, но в более скромном, чем обычно. На снимке она позирует у окна, ее глаза прикрыты, а на губах милая улыбка. Анна одета во что-то белое и меховое, но на фото ее наряд не рассмотреть. Волосы певицы распущены, на ее лице яркий макияж, а в ушах золотистые серьги-кольца. В подписи к фотографии Анна Седокова написала, какая она – идеальная женщина глазами мужчины.

"Я нашла это только что случайно. И со многим согласна. Никогда не была идеальной и не считала себя такой. Я бы хотела, но у меня как-то не очень получалось. С какими пунктами ты абсолютно согласна? Я с 7, 9 и 14. И не согласна с 17. «Идеальная женщина глазами мужчины». 28 качеств", дальше певица перечислила эти пункты. Вот те, что она выделила: "7. Ты принесешь весь мир к ногам той, которая тебя уважает", "9. Идеальная женщина гордится своим мужчиной", "14. Идеальная женщина навсегда остается невестой", "17. Идеальной женщине не изменяют".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников звезды. Фанаты засыпают Седокову комплиментами в комментариях, но некоторые все же советуют звезде быть скромнее. Некоторые начали отвечать на вопрос Анны. "Согласна со всеми пунктами", "Только первый пункт. Остальное, на мой взгляд – бредятина", "Замечательные слова", "Аня, это фото очень понравилось", "Я бы начала с того, что идеальных женщин не существует", - пишут в комментариях к фото Седоковой.

Напомним, развратная Седокова удивила поклонников новогодним фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".