Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри встретят День святого Валентина в разных странах. Об этом передает Clutch.

Меган Маркл и принц Гарри за последнее время стали самой обсуждаемой парой мира. Вокруг них постойнно возникают новые слухи, так, к примеру, недавно пресса начала гудеть о скором разводе королевских супругов из-за измены Меган.

Тем не менее, на днях в Кенсингтонский дворе сделал официальное заявление, согласно которому принц Гарри на День святого Валентина не сможет находиться дома с женой. Дело в том, что принц, будучи генералом Королевской морской пехоты, отправится на Exercise Clockwork в Норвегию. Герцог Сассекский отпразднует 50-летнюю годовщину со дня операции при Бардуфоссе вместо того, чтобы провести романтический вечер с женой.

Меган Маркл
Меган Маркл

Правда, поклонники уверены, что ни слухи о разводе, ни празднование самого романтичного дня года порознь не способны разрушить нежный союз королевской пары. Ведь они могут организовать себе день на двоих немного позже.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее сообщалось, что герцогиню Сассекскую Меган Маркл заподозрили в измене принцу Гарри.

Американская актриса Меган Маркл с первого своего появления в британской королевской семье вызвала настоящую бурю обсуждений. Сейчас она одна из самых обсуждаемых личностей мира. Особенное внимание она привлекла к себе после того, как забеременела первенцем.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

В западных СМИ уже поползли слухи о том, что у пары могут быть некоторые проблемы. Так, в издании New Idea сказано, что в Кенсингтонском дворце всерьез подняли вопрос о том, что делать в случае развода Меган Маркл и принца Гарри. Согласно информации СМИ герцогиня Сассекская закрутила интрижку со своим новым ассистентом Кристианом Джонсом. Как сообщают журналисты, герцогиня ходила с подчиненным на ланч.

Сама Меган Маркл утверждает, что таким образом пыталась наладить контакт с новым ассистентом. Ее прежние секретарки увольнялись по неизвестной причине.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон планирует родить четвертого ребенка.

Ранее Знай.ua сообщал, Меган Маркл отказалась поработать полдня за 6 млн долл.

Также Знай.ua писал, поползли слухи о разводе Меган Маркл и принца Гарри.