Украинская певица Оля Полякова может стать первой леди в нашумевшем фильме Свингеры 2. Передает Clutch.

Недавно в Сети появился новый трейлер украинской комедии Свингеры 2. В сиквеле известного фильма снялись Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Вячеслав Довженко, Даша Астафьева, Анна Саливанчук и Алексей Вертинский. Появились также и персонажи, которым мы не видели в первой части: DZIDZIO и травести-дива Монро.

Новая часть киноленты расскажет о пикантных приключения главного героя во время предвыборной кампании. Выход фильма запланирован на 1 марта 2019 и будет очень актуальным: изберательная гонка перед выборами президента как раз достигнет пика. Авторы пообещали украинцам высмеять актуальные для 2019-го года политические проблемы.

Главный герой – бизнесмен Игорь (Михаил Кукуюк) – потерял мужскую силу, его жена Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы ее вернуть. Она использует все: от секс-игрушек до ролевых игор. К слову, поможет ей и DZIDZIO, которые в Свингеры 2 сыграет эксперта по тантрическому сексу.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Артистку также называют украинской Леди Гагой за любовь к латексу и эпатажным выходкам. Оля не изменяет своим принципам и в этот раз показала эпатаж, но уже без латекса.

Так, на своей странице в социальной сети артистка опубликовала фото, на котором позирует в ярком образе. Видимо, фотография была сделана в телевизионной студии во время съемок шоу "Удивительные люди". На снимка Полякова предстала на обзор публики в изысканном темно-розовом платье, которое оголяет ее длинные стройные ноги, на которых красуются изящные серебристые босоножки на шпильке.

Напомним, Оля Полякова похвасталась новой рекламной кампанией, а фанаты засыпали ее комплиментами.

Ранее Знай.ua сообщал, Олю Полякову заподозрили в беременности, все из-за прически.

Также Знай.ua писал, Полякова поиздевалась над Тиной Кароль в День ее рождения.