Украинская певица Наташа Королева, которой СБУ ранее запретила въезд на территорию Украины на 5 лет, шокировала пользователей сети своим внешним видом, о чем сообщает Главред.

На своей странице в Instagram супруг 45-летней певицы Тарзан опубликовал снимок возле огромной вазы с цветком. Певица предстала в домашнем образе: без макияжа, полосатом комбинезоне и в очках. Тарзан подписал фотографию так: "Дюймовочка и Мальчик с пальчиком".

Поклонников такой нелепый снимок возмутил, и они раскритиковали Королеву на нем, написав под постом кучу едких комментариев: "Это Наташа?", "Наташа так постарела", "Это что за каникулы Бонифация?", "Королева как медвежонок", "Классные конечно, но на этом фото Наташенька… В жизни лучше, у нее фигурка точеная, а здесь, как-то вообще не то".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что скандально известная балерина Анастасия Волочкова старательно публикует множество постов на своей страничке в социальной сети, пытаясь всеми возможными способами завлечь своих поклонников, что удается ей с огромным трудом. Нелепые снимки и выходки только расстраивают ее фанатов и становятся поводом для многочисленных шуток. То же произошло и с последними снимками Волочковой, на которых она изображена в компании российского шоумена Никиты Джигурды. В этот раз на ее странице появились неоднозначные снимки, на которых Настя и Никита сидят перед камерой в неоднозначной позе.

Как сообщал портал "Знай.ua": студия "Квартал 95" в новом выпуске Чисто News пошутила о недавнем заявлении музыканта Святослава Вакарчука о планах быть в "деле" политической жизни Украины. Валерий Жидков задался вопросами: "Лидер "Океана Эльзы" снова в своем стиле – ничего не ясно. В каком он деле? С кем он в деле? Что это за дело вообще такое и какое нам дело до этого дела?" Евгений Кошевой сходу ответил: "Все проясняет его фраза от 2008 года, с которой он сложил депутатский мандат - "я ухожу, потому что политика – грязное дело. Вот о каком деле говорит сейчас Святослав".

Также "Знай.ua" писал, что известный актер Эштон Катчер разместил в Twitter свой номер телефона и попросил фанатов писать ему сообщения. Первое время у них это получалось, после чего каждому, кто писал Эштону, пришел автоматический ответ и предложение перейти по ссылке.